• G374
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    天津西

  • 16:51
    23:28
  • 6小时37分
    1289公里
  • 二等座 539.5元
    一等座 845元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 16:51 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德惠西 17:30 17:32 2分 156公里 114.5 71.5 - / - / - - / -
3 长春西 17:54 17:56 2分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
4 铁岭西 18:49 18:51 2分 484公里 355 222 - / - / - - / -
5 沈阳 19:12 19:15 3分 543公里 395 247 - / - / - - / -
6 海城西 19:53 19:55 2分 677公里 484 303 - / - / - - / -
7 盘锦 20:19 20:23 4分 743公里 528 330 - / - / - - / -
8 锦州南 20:58 20:59 1分 841公里 571 362.5 - / - / - - / -
9 秦皇岛 22:10 22:12 2分 1023公里 647 422 - / - / - - / -
10 天津 23:17 23:20 3分 1284公里 841 537.5 - / - / - - / -
11 天津西 23:28 - 0分 1289公里 845 539.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 天津西新闻