• G375
    G-高铁
  • 天津西

    长春

  • 16:40
    22:21
  • 5小时41分
    981公里
  • 二等座 385元
    一等座 580元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津西 - 16:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津 16:48 16:54 6分 5公里 15.5 9 - / - / - - / -
3 唐山 17:26 17:29 3分 119公里 92 54.5 - / - / - - / -
4 秦皇岛 18:07 18:10 3分 266公里 205.5 122 - / - / - - / -
5 绥中北 18:46 18:47 1分 346公里 238 147 - / - / - - / -
6 锦州南 19:22 19:23 1分 448公里 274 177 - / - / - - / -
7 盘锦北 19:47 19:48 1分 517公里 298 197.5 - / - / - - / -
8 辽中 20:19 20:20 1分 603公里 328.5 222.5 - / - / - - / -
9 沈阳北 20:52 20:56 4分 671公里 352.5 242.5 - / - / - - / -
10 昌图西 21:28 21:30 2分 800公里 447.5 301.5 - / - / - - / -
11 四平东 21:46 21:48 2分 851公里 484.5 325 - / - / - - / -
12 长春 22:21 - 0分 981公里 580 385 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 天津西新闻
  • 长春新闻