• G381
    G-高铁
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 07:53
    15:01
  • 7小时6分
    1331公里
  • 二等座 541.5元
    一等座 834元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 07:53 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津西 08:29 08:32 3分 122公里 94.5 54.5 - / - / - - / -
3 天津 08:40 08:43 3分 127公里 96 58.5 - / - / - - / -
4 唐山 09:15 09:17 2分 241公里 184 110.5 - / - / - - / -
5 秦皇岛 09:54 09:56 2分 388公里 298 178 - / - / - - / -
6 葫芦岛北 10:49 10:50 1分 527公里 348 218.5 - / - / - - / -
7 锦州南 11:07 11:08 1分 570公里 363 231 - / - / - - / -
8 盘锦北 11:32 11:33 1分 639公里 387.5 251 - / - / - - / -
9 沈阳北 12:28 12:30 2分 793公里 441.5 296 - / - / - - / -
10 开原西 12:57 12:59 2分 894公里 515.5 342.5 - / - / - - / -
11 长春西 13:41 13:44 3分 1091公里 660.5 433 - / - / - - / -
12 扶余北 14:24 14:26 2分 1233公里 764.5 498 - / - / - - / -
13 双城北 14:44 14:46 2分 1291公里 807.5 524.5 - / - / - - / -
14 哈尔滨西 15:01 - 0分 1331公里 834 541.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 哈尔滨西新闻