• G401
    G-高铁
  • 北京西

    贵阳北

  • 07:05
    17:24
  • 10小时19分
    2297公里
  • 二等座 963.5元
    一等座 1568.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 07:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 高碑店东 07:35 07:37 2分 83公里 60.5 37.5 - / - / - - / -
3 石家庄 08:24 08:28 4分 281公里 206.5 128.5 - / - / - - / -
4 邢台东 08:56 08:58 2分 403公里 296.5 185.5 - / - / - - / -
5 安阳东 09:26 09:29 3分 516公里 378 236 - / - / - - / -
6 郑州东 10:12 10:15 3分 693公里 495 309 - / - / - - / -
7 许昌东 10:39 10:42 3分 784公里 555 347 - / - / - - / -
8 驻马店西 11:11 11:15 4分 912公里 639.5 399.5 - / - / - - / -
9 信阳东 11:40 11:45 5分 1030公里 715.5 446.5 - / - / - - / -
10 武汉 12:29 12:33 4分 1229公里 832.5 520.5 - / - / - - / -
11 岳阳东 13:22 13:24 2分 1444公里 959 599 - / - / - - / -
12 长沙南 13:58 14:02 4分 1591公里 1038 649 - / - / - - / -
13 娄底南 14:39 14:41 2分 1716公里 1135 706.5 - / - / - - / -
14 新化南 15:05 15:07 2分 1805公里 1204 747.5 - / - / - - / -
15 怀化南 15:38 15:41 3分 1923公里 1295 801.5 - / - / - - / -
16 芷江 15:53 15:55 2分 1957公里 1321.5 817 - / - / - - / -
17 三穗 16:27 16:29 2分 2078公里 1415 872.5 - / - / - - / -
18 贵阳北 17:24 - 0分 2297公里 1568.5 963.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 贵阳北新闻