• G403
    G-高铁
  • 北京西

    贵阳北

  • 11:43
    22:14
  • 10小时31分
    2297公里
  • 二等座 963.5元
    一等座 1568.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 11:43 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定东 12:24 12:26 2分 139公里 101.5 63.5 - / - / - - / -
3 石家庄 13:02 13:06 4分 281公里 206.5 128.5 - / - / - - / -
4 邯郸东 13:45 13:47 2分 456公里 335 209 - / - / - - / -
5 安阳东 14:04 14:06 2分 516公里 378 236 - / - / - - / -
6 鹤壁东 14:21 14:23 2分 562公里 408 255 - / - / - - / -
7 新乡东 14:39 14:41 2分 626公里 450 281 - / - / - - / -
8 郑州东 15:02 15:10 8分 693公里 495 309 - / - / - - / -
9 驻马店西 15:58 16:00 2分 912公里 639.5 399.5 - / - / - - / -
10 信阳东 16:25 16:27 2分 1030公里 715.5 446.5 - / - / - - / -
11 武汉 17:11 17:15 4分 1229公里 832.5 520.5 - / - / - - / -
12 咸宁北 17:39 17:41 2分 1314公里 882 551 - / - / - - / -
13 长沙南 18:40 18:45 5分 1591公里 1038 649 - / - / - - / -
14 韶山南 19:10 19:12 2分 1657公里 1089.5 679.5 - / - / - - / -
15 娄底南 19:29 19:31 2分 1716公里 1135 706.5 - / - / - - / -
16 邵阳北 19:47 19:49 2分 1768公里 1175.5 730.5 - / - / - - / -
17 怀化南 20:28 20:31 3分 1923公里 1295 801.5 - / - / - - / -
18 铜仁南 20:59 21:01 2分 2030公里 1378 850.5 - / - / - - / -
19 凯里南 21:37 21:39 2分 2170公里 1480 911 - / - / - - / -
20 贵阳北 22:14 - 0分 2297公里 1568.5 963.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 贵阳北新闻