• G441
    G-高铁
  • 北京西

    怀化南

  • 08:50
    17:28
  • 8小时38分
    1923公里
  • 二等座 801.5元
    一等座 1295元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 08:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定东 09:31 09:38 7分 139公里 101.5 63.5 - / - / - - / -
3 石家庄 10:14 10:17 3分 281公里 206.5 128.5 - / - / - - / -
4 邯郸东 10:56 10:58 2分 456公里 335 209 - / - / - - / -
5 鹤壁东 11:27 11:29 2分 562公里 408 255 - / - / - - / -
6 郑州东 12:01 12:07 6分 693公里 495 309 - / - / - - / -
7 驻马店西 12:55 12:57 2分 912公里 639.5 399.5 - / - / - - / -
8 信阳东 13:22 13:24 2分 1030公里 715.5 446.5 - / - / - - / -
9 武汉 14:08 14:13 5分 1229公里 832.5 520.5 - / - / - - / -
10 岳阳东 15:02 15:08 6分 1444公里 959 599 - / - / - - / -
11 长沙南 15:42 15:46 4分 1591公里 1038 649 - / - / - - / -
12 韶山南 16:09 16:11 2分 1657公里 1089.5 679.5 - / - / - - / -
13 娄底南 16:28 16:30 2分 1716公里 1135 706.5 - / - / - - / -
14 邵阳北 16:46 16:48 2分 1768公里 1175.5 730.5 - / - / - - / -
15 怀化南 17:28 - 0分 1923公里 1295 801.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 怀化南新闻