赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G456/G457车次时刻表
  • G456/G457
    G-高铁
  • 上海虹桥

    荣成

  • 06:20
    15:15
  • 8小时55分
    1552公里
  • 二等座 597.5元
    一等座 911.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 无锡东 06:48 06:50 2分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
3 常州北 07:07 07:09 2分 165公里 129.5 74.5 - / - / - - / -
4 镇江南 07:27 07:29 2分 230公里 179.5 104.5 - / - / - - / -
5 南京南 07:48 07:50 2分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
6 蚌埠南 08:33 08:35 2分 470公里 364 214 - / - / - - / -
7 徐州东 09:12 09:14 2分 626公里 474 279 - / - / - - / -
8 枣庄 09:32 09:34 2分 691公里 519 309 - / - / - - / -
9 曲阜东 09:58 10:00 2分 783公里 584 344 - / - / - - / -
10 济南 10:37 10:45 8分 915公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
11 淄博 11:27 11:28 1分 1025公里 713.5 433.5 - / - / - - / -
12 昌乐 11:56 11:57 1分 1101公里 743.5 458.5 - / - / - - / -
13 潍坊 12:09 12:11 2分 1125公里 753.5 463.5 - / - / - - / -
14 高密 12:38 12:39 1分 1210公里 783.5 488.5 - / - / - - / -
15 即墨北 13:07 13:09 2分 1282公里 811.5 514 - / - / - - / -
16 莱阳 13:36 13:39 3分 1352公里 837.5 536 - / - / - - / -
17 烟台南 14:14 14:17 3分 1438公里 869 562.5 - / - / - - / -
18 牟平 14:28 14:30 2分 1461公里 877.5 569.5 - / - / - - / -
19 威海 14:51 14:53 2分 1511公里 896 585 - / - / - - / -
20 荣成 15:15 - 0分 1552公里 911.5 597.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 荣成新闻