赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G460/G461车次时刻表
  • G460/G461
    G-高铁
  • 上海虹桥

    烟台

  • 12:34
    21:03
  • 8小时31分
    1450公里
  • 二等座 566元
    一等座 873.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 12:34 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 12:57 12:59 2分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
3 无锡东 13:09 13:11 2分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
4 南京南 13:55 13:57 2分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
5 滁州 14:15 14:17 2分 354公里 274.5 164.5 - / - / - - / -
6 定远 14:35 14:37 2分 416公里 319.5 189.5 - / - / - - / -
7 宿州东 15:12 15:14 2分 558公里 429 254 - / - / - - / -
8 徐州东 15:33 15:35 2分 626公里 474 279 - / - / - - / -
9 滕州东 16:00 16:01 1分 727公里 544 324 - / - / - - / -
10 泰安 16:32 16:49 17分 853公里 634 374 - / - / - - / -
11 济南 17:13 17:19 6分 915公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
12 章丘 17:43 17:44 1分 964公里 693.5 413.5 - / - / - - / -
13 淄博 18:06 18:08 2分 1025公里 713.5 433.5 - / - / - - / -
14 潍坊 18:44 18:46 2分 1125公里 753.5 463.5 - / - / - - / -
15 即墨北 19:38 19:39 1分 1282公里 811.5 514 - / - / - - / -
16 莱西北 19:58 19:59 1分 1331公里 829.5 529.5 - / - / - - / -
17 莱阳 20:10 20:11 1分 1352公里 837.5 536 - / - / - - / -
18 海阳北 20:25 20:26 1分 1379公里 847.5 544 - / - / - - / -
19 烟台 21:03 - 0分 1450公里 873.5 566 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 烟台新闻