赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G4601车次时刻表
  • G4601
    G-高铁
  • 北京西

    运城北

  • 07:50
    12:51
  • 5小时1分
    869公里
  • 二等座 307元
    一等座 420元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 07:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定东 08:31 08:33 2分 139公里 101.5 63.5 - / - / - - / -
3 石家庄 09:09 09:12 3分 281公里 206.5 128.5 - / - / - - / -
4 太原南 10:40 10:45 5分 513公里 288 197 - / - / - - / -
5 祁县东 11:10 11:12 2分 579公里 312.5 217.5 - / - / - - / -
6 霍州东 11:46 11:48 2分 682公里 350.5 249 - / - / - - / -
7 襄汾西 12:20 12:22 2分 778公里 386 279 - / - / - - / -
8 运城北 12:51 - 0分 869公里 420 307 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 运城北新闻