• G471
    G-高铁
  • 北京南

    烟台

  • 07:10
    13:05
  • 5小时55分
    961公里
  • 二等座 360.5元
    一等座 527.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 07:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津南 07:44 07:46 2分 122公里 94.5 54.5 - / - / - - / -
3 德州东 08:30 08:32 2分 314公里 244.5 144.5 - / - / - - / -
4 济南西 08:56 08:58 2分 406公里 314.5 184.5 - / - / - - / -
5 济南 09:15 09:17 2分 426公里 329.5 194.5 - / - / - - / -
6 淄博 09:59 10:00 1分 536公里 369 229 - / - / - - / -
7 青州市 10:19 10:20 1分 579公里 384 239 - / - / - - / -
8 潍坊 10:41 10:42 1分 636公里 409 259 - / - / - - / -
9 胶州北 11:18 11:20 2分 756公里 454 294 - / - / - - / -
10 即墨北 11:39 11:40 1分 793公里 465.5 308.5 - / - / - - / -
11 莱西北 12:00 12:01 1分 842公里 483.5 324 - / - / - - / -
12 莱阳 12:12 12:14 2分 863公里 491.5 330.5 - / - / - - / -
13 海阳北 12:28 12:29 1分 890公里 501.5 338.5 - / - / - - / -
14 烟台 13:05 - 0分 961公里 527.5 360.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 烟台新闻