赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G4722车次时刻表
  • G4722
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 17:39
    01:36
  • 7小时21分
    1324公里
  • 二等座 540.5元
    一等座 806.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 17:39 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长春西 18:35 18:38 3分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
3 四平东 19:04 19:06 2分 358公里 262.5 164.5 - / - / - - / -
4 铁岭西 19:35 19:45 10分 484公里 355 222 - / - / - - / -
5 沈阳北 20:03 20:06 3分 538公里 392 245 - / - / - - / -
6 辽中 20:36 20:38 2分 606公里 416.5 265.5 - / - / - - / -
7 台安 20:53 20:54 1分 637公里 427 274.5 - / - / - - / -
8 盘锦北 21:17 21:18 1分 692公里 446.5 290.5 - / - / - - / -
9 锦州南 21:48 22:01 13分 761公里 471 311 - / - / - - / -
10 山海关 23:30 23:34 4分 926公里 529 359 - / - / - - / -
11 天津 00:50 00:54 4分 1204公里 741 486 - / - / - - / -
12 北京南 01:36 - 0分 1324公里 806.5 540.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 北京南新闻