赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G4726车次时刻表
  • G4726
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 17:32
    01:35
  • 8小时3分
    1324公里
  • 二等座 461元
    一等座 679.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 17:32 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 扶余北 18:06 18:08 2分 98公里 47.5 29.5 - / - / - - / -
3 长春西 18:56 18:59 3分 240公里 118.5 73.5 - / - / - - / -
4 四平东 19:35 19:37 2分 358公里 176.5 110.5 - / - / - - / -
5 铁岭西 20:19 20:21 2分 484公里 239 149 - / - / - - / -
6 沈阳北 20:43 20:47 4分 538公里 265 166 - / - / - - / -
7 天津 00:56 01:00 4分 1204公里 614 406.5 - / - / - - / -
8 北京南 01:35 - 0分 1324公里 679.5 461 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 北京南新闻