赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G4728车次时刻表
  • G4728
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 17:40
    01:49
  • 6小时49分
    1324公里
  • 二等座 461元
    一等座 679.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 17:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 扶余北 18:15 18:17 2分 98公里 47.5 29.5 - / - / - - / -
3 长春西 19:05 19:08 3分 240公里 118.5 73.5 - / - / - - / -
4 公主岭南 19:30 19:32 2分 303公里 149.5 93.5 - / - / - - / -
5 铁岭西 20:28 20:30 2分 484公里 239 149 - / - / - - / -
6 沈阳北 20:52 21:07 15分 538公里 265 166 - / - / - - / -
7 葫芦岛北 22:58 22:59 1分 804公里 359 244 - / - / - - / -
8 天津 01:10 01:14 4分 1204公里 614 406.5 - / - / - - / -
9 北京南 01:49 - 0分 1324公里 679.5 461 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 北京南新闻