赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G4738/G4739车次时刻表
  • G4738/G4739
    G-高铁
  • 上海虹桥

    汉口

  • 06:05
    11:30
  • 5小时25分
    811公里
  • 二等座 301.5元
    一等座 426元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 06:28 06:30 2分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
3 无锡东 06:40 06:42 2分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
4 常州北 06:59 07:01 2分 165公里 129.5 74.5 - / - / - - / -
5 镇江南 07:19 07:22 3分 230公里 179.5 104.5 - / - / - - / -
6 南京南 07:42 07:51 9分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
7 合肥南 08:53 08:58 5分 452公里 300 196 - / - / - - / -
8 六安 09:26 09:28 2分 539公里 330.5 221.5 - / - / - - / -
9 麻城北 10:30 10:38 8分 700公里 387.5 268.5 - / - / - - / -
10 汉口 11:30 - 0分 811公里 426 301.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 汉口新闻