赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G4761车次时刻表
  • G4761
    G-高铁
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 05:22
    09:13
  • 3小时31分
    741公里
  • 二等座 336.5元
    一等座 560.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 05:22 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 杭州东 06:07 06:10 3分 159公里 117 73 - / - / - - / -
3 义乌 06:41 06:43 2分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
4 江山 07:28 07:30 2分 428公里 325 196.5 - / - / - - / -
5 玉山南 07:42 07:44 2分 466公里 354.5 214 - / - / - - / -
6 上饶 07:57 07:59 2分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
7 鹰潭北 08:24 08:26 2分 601公里 459 276 - / - / - - / -
8 抚州东 08:40 08:42 2分 644公里 492 295.5 - / - / - - / -
9 南昌西 09:13 - 0分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 南昌西新闻