赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G4765车次时刻表
  • G4765
    G-高铁
  • 上海虹桥

    萍乡北

  • 05:56
    10:43
  • 4小时47分
    978公里
  • 二等座 434.5元
    一等座 725.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 05:56 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 杭州东 06:48 06:51 3分 159公里 117 73 - / - / - - / -
3 义乌 07:22 07:26 4分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
4 金华 07:41 07:45 4分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
5 上饶 08:28 08:30 2分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
6 鹰潭北 08:55 08:57 2分 601公里 459 276 - / - / - - / -
7 南昌西 09:37 09:40 3分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
8 新余北 10:12 10:14 2分 868公里 649 389 - / - / - - / -
9 萍乡北 10:43 - 0分 978公里 725.5 434.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 萍乡北新闻