赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G4785车次时刻表
  • G4785
    G-高铁
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 03:11
    11:01
  • 6小时35分
    1324公里
  • 二等座 461元
    一等座 679.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 03:11 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津 03:46 03:50 4分 120公里 65.5 54.5 - / - / - - / -
3 山海关 05:05 05:08 3分 398公里 282 184.5 - / - / - - / -
4 葫芦岛北 06:01 06:02 1分 520公里 320.5 217 - / - / - - / -
5 锦州南 06:22 06:23 1分 563公里 335.5 229.5 - / - / - - / -
6 盘锦北 06:52 06:54 2分 632公里 359.5 250 - / - / - - / -
7 沈阳北 08:00 08:03 3分 786公里 414 295 - / - / - - / -
8 四平东 09:02 09:04 2分 966公里 503 350.5 - / - / - - / -
9 长春西 09:41 09:43 2分 1084公里 561 387 - / - / - - / -
10 哈尔滨西 11:01 - 0分 1324公里 679.5 461 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 哈尔滨西新闻