赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G4787车次时刻表
  • G4787
    G-高铁
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 03:26
    11:10
  • 6小时33分
    1324公里
  • 二等座 461元
    一等座 679.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 03:26 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津 04:01 04:05 4分 120公里 65.5 54.5 - / - / - - / -
3 山海关 05:20 05:22 2分 398公里 282 184.5 - / - / - - / -
4 葫芦岛北 06:13 06:14 1分 520公里 320.5 217 - / - / - - / -
5 盘锦北 07:01 07:02 1分 632公里 359.5 250 - / - / - - / -
6 沈阳北 08:08 08:11 3分 786公里 414 295 - / - / - - / -
7 昌图西 08:55 08:57 2分 915公里 477.5 335 - / - / - - / -
8 长春西 09:49 09:52 3分 1084公里 561 387 - / - / - - / -
9 哈尔滨西 11:10 - 0分 1324公里 679.5 461 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 哈尔滨西新闻