赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G4804车次时刻表
  • G4804
    G-高铁
  • 广州南

    南昌西

  • 08:05
    12:29
  • 4小时24分
    1049公里
  • 二等座 472元
    一等座 768.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 08:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 韶关 08:56 08:58 2分 227公里 164.5 104.5 - / - / - - / -
3 郴州西 09:29 09:31 2分 377公里 274.5 174.5 - / - / - - / -
4 长沙南 10:41 10:48 7分 707公里 504 314 - / - / - - / -
5 醴陵东 11:12 11:14 2分 783公里 563 350 - / - / - - / -
6 萍乡北 11:24 11:26 2分 812公里 585 363 - / - / - - / -
7 新余北 11:54 11:56 2分 922公里 670.5 413.5 - / - / - - / -
8 南昌西 12:29 - 0分 1049公里 768.5 472 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 南昌西新闻