赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G4816/G4817车次时刻表
  • G4816/G4817
    G-高铁
  • 上海虹桥

    汉口

  • 11:33
    17:22
  • 5小时47分
    827公里
  • 二等座 309元
    一等座 426.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 11:33 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 11:52 11:54 2分 50公里 34.5 24.5 - / - / - - / -
3 苏州 12:05 12:07 2分 84公里 59.5 39.5 - / - / - - / -
4 无锡 12:22 12:26 4分 126公里 94.5 59.5 - / - / - - / -
5 常州 12:40 12:42 2分 165公里 119.5 74.5 - / - / - - / -
6 丹阳 12:58 13:00 2分 210公里 154.5 94.5 - / - / - - / -
7 镇江 13:12 13:14 2分 237公里 174.5 109.5 - / - / - - / -
8 南京南 13:40 13:43 3分 311公里 229.5 144.5 - / - / - - / -
9 合肥南 14:55 15:01 6分 468公里 300.5 203.5 - / - / - - / -
10 六安 15:29 15:31 2分 555公里 331 229 - / - / - - / -
11 麻城北 16:33 16:35 2分 716公里 388 276 - / - / - - / -
12 汉口 17:22 - 0分 827公里 426.5 309 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 汉口新闻