赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G4820/G4821车次时刻表
  • G4820/G4821
    G-高铁
  • 上海虹桥

    汉口

  • 10:53
    16:25
  • 5小时11分
    811公里
  • 二等座 301.5元
    一等座 426元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 10:53 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 11:16 11:28 12分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
3 无锡东 11:38 11:50 12分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
4 丹阳北 12:14 12:16 2分 198公里 154.5 89.5 - / - / - - / -
5 南京南 12:41 12:46 5分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
6 合肥南 13:48 13:54 6分 452公里 300 196 - / - / - - / -
7 六安 14:22 14:24 2分 539公里 330.5 221.5 - / - / - - / -
8 麻城北 15:28 15:30 2分 700公里 387.5 268.5 - / - / - - / -
9 红安西 15:48 15:51 3分 739公里 400.5 280 - / - / - - / -
10 汉口 16:25 - 0分 811公里 426 301.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 汉口新闻