赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G4905车次时刻表
  • G4905
    G-高铁
  • 上海虹桥

    怀化南

  • 16:38
    00:33
  • 7小时55分
    1415公里
  • 二等座 603元
    一等座 1010元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 16:38 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 17:05 17:08 3分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
3 桐乡 17:19 17:21 2分 112公里 82.5 50.5 - / - / - - / -
4 余杭 17:33 17:39 6分 144公里 105.5 65.5 - / - / - - / -
5 杭州东 17:49 18:10 21分 159公里 117 73 - / - / - - / -
6 诸暨 18:32 18:34 2分 225公里 168 103.5 - / - / - - / -
7 金华 18:58 19:00 2分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
8 衢州 19:22 19:24 2分 398公里 302 182.5 - / - / - - / -
9 玉山南 19:42 19:44 2分 466公里 354.5 214 - / - / - - / -
10 上饶 19:57 20:04 7分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
11 鹰潭北 20:29 20:31 2分 601公里 459 276 - / - / - - / -
12 南昌西 21:11 21:15 4分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
13 高安 21:30 21:32 2分 788公里 593.5 356 - / - / - - / -
14 宜春 22:04 22:11 7分 917公里 683 409 - / - / - - / -
15 萍乡北 22:28 22:30 2分 978公里 725.5 434.5 - / - / - - / -
16 长沙南 23:01 23:06 5分 1083公里 798.5 478 - / - / - - / -
17 娄底南 23:41 23:43 2分 1208公里 882 527 - / - / - - / -
18 怀化南 00:33 - 0分 1415公里 1010 603 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 怀化南新闻