赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G4911车次时刻表
  • G4911
    G-高铁
  • 上海虹桥

    南昌西

  • 19:13
    23:22
  • 3小时35分
    741公里
  • 二等座 336.5元
    一等座 560.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 19:13 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 19:40 19:43 3分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
3 杭州东 20:07 20:12 5分 159公里 117 73 - / - / - - / -
4 诸暨 20:34 20:36 2分 225公里 168 103.5 - / - / - - / -
5 义乌 20:50 20:52 2分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
6 金华 21:07 21:09 2分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
7 衢州 21:38 21:40 2分 398公里 302 182.5 - / - / - - / -
8 上饶 22:06 22:08 2分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
9 鹰潭北 22:33 22:35 2分 601公里 459 276 - / - / - - / -
10 抚州东 22:49 22:51 2分 644公里 492 295.5 - / - / - - / -
11 南昌西 23:22 - 0分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 南昌西新闻