赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G4933车次时刻表
  • G4933
    G-高铁
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 18:54
    00:24
  • 5小时30分
    1083公里
  • 二等座 478元
    一等座 798.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 18:54 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 19:21 19:23 2分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
3 杭州东 19:46 19:49 3分 159公里 117 73 - / - / - - / -
4 义乌 20:20 20:22 2分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
5 金华 20:37 20:39 2分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
6 玉山南 21:22 21:24 2分 466公里 354.5 214 - / - / - - / -
7 上饶 21:37 21:39 2分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
8 鹰潭北 22:04 22:06 2分 601公里 459 276 - / - / - - / -
9 南昌西 22:46 22:50 4分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
10 宜春 23:32 23:34 2分 917公里 683 409 - / - / - - / -
11 萍乡北 23:52 23:54 2分 978公里 725.5 434.5 - / - / - - / -
12 长沙南 00:24 - 0分 1083公里 798.5 478 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 长沙南新闻