赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G4942/G4943车次时刻表
  • G4942/G4943
    G-高铁
  • 上海虹桥

    汉口

  • 18:26
    23:29
  • 5小时17分
    811公里
  • 二等座 301.5元
    一等座 426元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 18:26 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 18:49 18:52 3分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
3 无锡东 19:02 19:04 2分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
4 常州北 19:21 19:23 2分 165公里 129.5 74.5 - / - / - - / -
5 丹阳北 19:35 19:37 2分 198公里 154.5 89.5 - / - / - - / -
6 镇江南 19:48 19:50 2分 230公里 179.5 104.5 - / - / - - / -
7 南京南 20:09 20:16 7分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
8 合肥南 21:12 21:20 8分 452公里 300 196 - / - / - - / -
9 六安 21:48 21:50 2分 539公里 330.5 221.5 - / - / - - / -
10 汉口 23:29 - 0分 811公里 426 301.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 汉口新闻