• G507
    G-高铁
  • 北京西

    汉口

  • 06:53
    12:24
  • 5小时31分
    1233公里
  • 二等座 519.5元
    一等座 827.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 06:53 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 定州东 07:47 07:50 3分 201公里 147.5 92.5 - / - / - - / -
3 石家庄 08:13 08:16 3分 281公里 206.5 128.5 - / - / - - / -
4 邯郸东 08:55 08:58 3分 456公里 335 209 - / - / - - / -
5 安阳东 09:15 09:17 2分 516公里 378 236 - / - / - - / -
6 鹤壁东 09:32 09:34 2分 562公里 408 255 - / - / - - / -
7 郑州东 10:07 10:10 3分 693公里 495 309 - / - / - - / -
8 许昌东 10:34 10:36 2分 784公里 555 347 - / - / - - / -
9 信阳东 11:26 11:28 2分 1030公里 715.5 446.5 - / - / - - / -
10 孝感北 11:46 11:48 2分 1103公里 758.5 473.5 - / - / - - / -
11 汉口 12:24 - 0分 1233公里 827.5 519.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 汉口新闻