• G51
    G-高铁
  • 天津西

    宁波

  • 07:00
    13:28
  • 6小时24分
    1329公里
  • 二等座 557元
    一等座 938元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津西 - 07:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 沧州西 07:30 07:32 2分 105公里 79.5 49.5 - / - / - - / -
3 德州东 07:58 08:00 2分 209公里 159.5 94.5 - / - / - - / -
4 济南西 08:24 08:26 2分 301公里 234.5 139.5 - / - / - - / -
5 滕州东 09:10 09:12 2分 486公里 374 224 - / - / - - / -
6 徐州东 09:37 09:39 2分 587公里 449 264 - / - / - - / -
7 南京南 10:53 10:56 3分 918公里 678.5 403.5 - / - / - - / -
8 溧阳 11:24 11:27 3分 1016公里 744.5 442 - / - / - - / -
9 宜兴 11:39 11:41 2分 1047公里 763.5 453.5 - / - / - - / -
10 湖州 11:58 12:00 2分 1103公里 798.5 474 - / - / - - / -
11 杭州东 12:21 12:27 6分 1174公里 842.5 500 - / - / - - / -
12 绍兴北 12:47 12:49 2分 1217公里 869 516 - / - / - - / -
13 余姚北 13:07 13:09 2分 1280公里 908 539 - / - / - - / -
14 宁波 13:28 - 0分 1329公里 938 557 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 天津西新闻
  • 宁波新闻