赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G555/G558车次时刻表
  • G555/G558
    G-高铁
  • 北京西

    宜昌东

  • 12:51
    20:05
  • 7小时14分
    1552公里
  • 二等座 616.5元
    一等座 948元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 12:51 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 石家庄 14:04 14:06 2分 281公里 206.5 128.5 - / - / - - / -
3 郑州东 15:34 15:37 3分 693公里 495 309 - / - / - - / -
4 信阳东 16:43 16:45 2分 1030公里 715.5 446.5 - / - / - - / -
5 武汉 17:29 17:44 15分 1229公里 832.5 520.5 - / - / - - / -
6 汉口 18:01 18:04 3分 1260公里 845.5 531 - / - / - - / -
7 天门南 18:40 18:42 2分 1343公里 874.5 555 - / - / - - / -
8 潜江 19:02 19:04 2分 1394公里 892.5 570.5 - / - / - - / -
9 荆州 19:31 19:33 2分 1464公里 917 591 - / - / - - / -
10 宜昌东 20:05 - 0分 1552公里 948 616.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 宜昌东新闻