• G57
    G-高铁
  • 北京南

    宁波

  • 07:20
    14:08
  • 6小时50分
    1434公里
  • 二等座 595.5元
    一等座 1003元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 07:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津南 07:54 07:58 4分 122公里 94.5 54.5 - / - / - - / -
3 德州东 08:45 08:47 2分 314公里 244.5 144.5 - / - / - - / -
4 济南西 09:11 09:13 2分 406公里 314.5 184.5 - / - / - - / -
5 枣庄 10:03 10:04 1分 627公里 474 284 - / - / - - / -
6 徐州东 10:22 10:24 2分 692公里 519 309 - / - / - - / -
7 滁州 11:25 11:27 2分 964公里 708.5 418.5 - / - / - - / -
8 南京南 11:45 11:49 4分 1023公里 748.5 443.5 - / - / - - / -
9 宜兴 12:23 12:25 2分 1152公里 828.5 492 - / - / - - / -
10 德清 12:49 12:51 2分 1244公里 885.5 526 - / - / - - / -
11 杭州东 13:04 13:06 2分 1279公里 907 538.5 - / - / - - / -
12 绍兴北 13:26 13:28 2分 1322公里 934 554.5 - / - / - - / -
13 上虞北 13:39 13:42 3分 1353公里 953 566 - / - / - - / -
14 宁波 14:08 - 0分 1434公里 1003 595.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 宁波新闻