赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G576/G577车次时刻表
  • G576/G577
    G-高铁
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 08:35
    15:15
  • 6小时49分
    1169公里
  • 二等座 467元
    一等座 691.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 08:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 08:58 09:00 2分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
3 无锡东 09:10 09:12 2分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
4 常州北 09:29 09:30 1分 165公里 129.5 74.5 - / - / - - / -
5 南京南 10:02 10:05 3分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
6 全椒 10:28 10:30 2分 351公里 253.5 154.5 - / - / - - / -
7 合肥南 11:07 11:15 8分 452公里 300 196 - / - / - - / -
8 六安 11:44 11:46 2分 539公里 330.5 221.5 - / - / - - / -
9 武汉 13:25 13:28 3分 807公里 425.5 301 - / - / - - / -
10 咸宁北 13:52 13:54 2分 892公里 488 340 - / - / - - / -
11 岳阳东 14:25 14:41 16分 1022公里 583.5 399.5 - / - / - - / -
12 长沙南 15:15 - 0分 1169公里 691.5 467 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 长沙南新闻