赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G598/G599车次时刻表
  • G598/G599
    G-高铁
  • 上海虹桥

    汉口

  • 07:15
    12:17
  • 5小时
    811公里
  • 二等座 301.5元
    一等座 426元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 07:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 07:38 07:40 2分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
3 常州北 08:04 08:06 2分 165公里 129.5 74.5 - / - / - - / -
4 镇江南 08:26 08:34 8分 230公里 179.5 104.5 - / - / - - / -
5 南京南 08:56 09:05 9分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
6 合肥南 10:01 10:07 6分 452公里 300 196 - / - / - - / -
7 六安 10:35 10:37 2分 539公里 330.5 221.5 - / - / - - / -
8 汉口 12:17 - 0分 811公里 426 301.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 汉口新闻