赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G6142/G6143车次时刻表
  • G6142/G6143
    G-高铁
  • 深圳北

    怀化南

  • 08:20
    13:34
  • 5小时14分
    1141公里
  • 二等座 542元
    一等座 860元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 08:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 虎门 08:37 08:39 2分 52公里 54.5 39.5 - / - / - - / -
3 广州南 08:56 09:01 5分 102公里 99.5 74.5 - / - / - - / -
4 郴州西 10:18 10:20 2分 479公里 374 249 - / - / - - / -
5 衡阳东 10:53 10:55 2分 632公里 488.5 318.5 - / - / - - / -
6 长沙南 11:38 11:55 17分 809公里 603.5 388.5 - / - / - - / -
7 娄底南 12:32 12:34 2分 934公里 700 447 - / - / - - / -
8 邵阳北 12:50 12:52 2分 986公里 740.5 471 - / - / - - / -
9 怀化南 13:34 - 0分 1141公里 860 542 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 怀化南新闻