赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G6146/G6147车次时刻表
  • G6146/G6147
    G-高铁
  • 深圳北

    怀化南

  • 14:11
    19:39
  • 5小时28分
    1141公里
  • 二等座 542元
    一等座 860元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 14:11 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 虎门 14:28 14:30 2分 52公里 54.5 39.5 - / - / - - / -
3 广州南 14:47 14:52 5分 102公里 99.5 74.5 - / - / - - / -
4 广州北 15:09 15:17 8分 149公里 134 94 - / - / - - / -
5 郴州西 16:22 16:24 2分 479公里 374 249 - / - / - - / -
6 衡阳东 16:57 16:59 2分 632公里 488.5 318.5 - / - / - - / -
7 株洲西 17:26 17:28 2分 757公里 568.5 368.5 - / - / - - / -
8 长沙南 17:47 18:03 16分 809公里 603.5 388.5 - / - / - - / -
9 湘潭北 18:19 18:21 2分 835公里 623.5 401.5 - / - / - - / -
10 娄底南 18:47 18:49 2分 934公里 700 447 - / - / - - / -
11 怀化南 19:39 - 0分 1141公里 860 542 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 怀化南新闻