赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G642/G639车次时刻表
  • G642/G639
    G-高铁
  • 西安北

    南昌西

  • 15:27
    23:24
  • 7小时45分
    1763公里
  • 二等座 748元
    一等座 1210元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 15:27 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 15:46 15:48 2分 63公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 三门峡南 16:30 16:33 3分 257公里 189.5 119.5 - / - / - - / -
4 洛阳龙门 17:04 17:07 3分 380公里 279.5 174.5 - / - / - - / -
5 巩义南 17:21 17:24 3分 430公里 314 199 - / - / - - / -
6 郑州东 17:56 18:11 15分 523公里 382 239 - / - / - - / -
7 驻马店西 18:59 19:01 2分 742公里 527 329 - / - / - - / -
8 信阳东 19:26 19:28 2分 860公里 604.5 377.5 - / - / - - / -
9 武汉 20:12 20:16 4分 1059公里 732.5 457.5 - / - / - - / -
10 咸宁北 20:40 20:42 2分 1144公里 782.5 488.5 - / - / - - / -
11 长沙南 21:41 21:56 15分 1421公里 945 590 - / - / - - / -
12 新余北 22:48 22:50 2分 1636公里 1112 689.5 - / - / - - / -
13 南昌西 23:24 - 0分 1763公里 1210 748 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 南昌西新闻