• G65
    G-高铁
  • 北京西

    广州南

  • 10:28
    20:18
  • 9小时43分
    2298公里
  • 二等座 862元
    一等座 1380元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 10:28 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定东 11:09 11:11 2分 139公里 101.5 63.5 - / - / - - / -
3 正定机场 11:38 11:40 2分 244公里 179.5 111.5 - / - / - - / -
4 石家庄 11:54 11:57 3分 281公里 206.5 128.5 - / - / - - / -
5 邢台东 12:25 12:37 12分 403公里 296.5 185.5 - / - / - - / -
6 安阳东 13:05 13:07 2分 516公里 378 236 - / - / - - / -
7 郑州东 13:49 13:52 3分 693公里 495 309 - / - / - - / -
8 许昌东 14:14 14:16 2分 784公里 555 347 - / - / - - / -
9 信阳东 15:05 15:08 3分 1030公里 715.5 446.5 - / - / - - / -
10 武汉 15:52 15:55 3分 1229公里 832.5 520.5 - / - / - - / -
11 咸宁北 16:19 16:21 2分 1314公里 882 551 - / - / - - / -
12 岳阳东 16:51 16:53 2分 1444公里 959 599 - / - / - - / -
13 长沙南 17:27 17:31 4分 1591公里 1038 649 - / - / - - / -
14 衡山西 18:00 18:02 2分 1727公里 1108.5 692.5 - / - / - - / -
15 郴州西 18:44 18:46 2分 1921公里 1208.5 754.5 - / - / - - / -
16 清远 19:46 19:48 2分 2215公里 1343 839 - / - / - - / -
17 广州南 20:18 - 0分 2298公里 1380 862 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 广州南新闻