• G651
    G-高铁
  • 北京西

    西安北

  • 07:00
    12:52
  • 5小时54分
    1216公里
  • 二等座 515.5元
    一等座 824.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 07:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定东 07:41 07:43 2分 139公里 101.5 63.5 - / - / - - / -
3 石家庄 08:19 08:21 2分 281公里 206.5 128.5 - / - / - - / -
4 邢台东 08:49 08:51 2分 403公里 296.5 185.5 - / - / - - / -
5 邯郸东 09:07 09:16 9分 456公里 335 209 - / - / - - / -
6 安阳东 09:33 09:36 3分 516公里 378 236 - / - / - - / -
7 郑州东 10:22 10:26 4分 693公里 495 309 - / - / - - / -
8 洛阳龙门 11:07 11:09 2分 836公里 589 368 - / - / - - / -
9 渑池南 11:28 11:30 2分 901公里 632.5 394.5 - / - / - - / -
10 华山北 12:09 12:11 2分 1095公里 753.5 470.5 - / - / - - / -
11 渭南北 12:30 12:32 2分 1153公里 787.5 492.5 - / - / - - / -
12 西安北 12:52 - 0分 1216公里 824.5 515.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 西安北新闻