• G653
    G-高铁
  • 北京西

    西安北

  • 07:57
    14:01
  • 6小时4分
    1216公里
  • 二等座 515.5元
    一等座 824.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 07:57 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涿州东 08:22 08:24 2分 62公里 45.5 28.5 - / - / - - / -
3 正定机场 09:07 09:09 2分 244公里 179.5 111.5 - / - / - - / -
4 石家庄 09:23 09:25 2分 281公里 206.5 128.5 - / - / - - / -
5 高邑西 09:40 09:42 2分 332公里 243.5 152.5 - / - / - - / -
6 邢台东 10:00 10:02 2分 403公里 296.5 185.5 - / - / - - / -
7 邯郸东 10:18 10:20 2分 456公里 335 209 - / - / - - / -
8 鹤壁东 10:47 10:49 2分 562公里 408 255 - / - / - - / -
9 新乡东 11:05 11:17 12分 626公里 450 281 - / - / - - / -
10 郑州东 11:38 11:43 5分 693公里 495 309 - / - / - - / -
11 渑池南 12:38 12:40 2分 901公里 632.5 394.5 - / - / - - / -
12 灵宝西 13:06 13:08 2分 1007公里 701.5 438.5 - / - / - - / -
13 渭南北 13:39 13:41 2分 1153公里 787.5 492.5 - / - / - - / -
14 西安北 14:01 - 0分 1216公里 824.5 515.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 西安北新闻