• G655
    G-高铁
  • 北京西

    西安北

  • 10:05
    15:31
  • 5小时48分
    1216公里
  • 二等座 515.5元
    一等座 824.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 10:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定东 10:46 10:48 2分 139公里 101.5 63.5 - / - / - - / -
3 正定机场 11:15 11:17 2分 244公里 179.5 111.5 - / - / - - / -
4 石家庄 11:31 11:34 3分 281公里 206.5 128.5 - / - / - - / -
5 邯郸东 12:13 12:15 2分 456公里 335 209 - / - / - - / -
6 鹤壁东 12:42 12:44 2分 562公里 408 255 - / - / - - / -
7 郑州东 13:16 13:20 4分 693公里 495 309 - / - / - - / -
8 洛阳龙门 14:01 14:03 2分 836公里 589 368 - / - / - - / -
9 华山北 14:56 14:58 2分 1095公里 753.5 470.5 - / - / - - / -
10 西安北 15:31 - 0分 1216公里 824.5 515.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 西安北新闻