• G656
    G-高铁
  • 西安北

    北京西

  • 10:07
    15:33
  • 5小时26分
    1216公里
  • 二等座 515.5元
    一等座 824.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 10:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 10:26 10:28 2分 63公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 灵宝西 11:00 11:02 2分 209公里 154.5 94.5 - / - / - - / -
4 洛阳龙门 11:43 11:45 2分 380公里 279.5 174.5 - / - / - - / -
5 郑州东 12:25 12:30 5分 523公里 382 239 - / - / - - / -
6 鹤壁东 13:01 13:03 2分 654公里 469 293 - / - / - - / -
7 邢台东 13:41 13:43 2分 813公里 574 359 - / - / - - / -
8 石家庄 14:11 14:14 3分 935公里 654.5 408.5 - / - / - - / -
9 涿州东 15:06 15:08 2分 1154公里 788.5 492.5 - / - / - - / -
10 北京西 15:33 - 0分 1216公里 824.5 515.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 北京西新闻