• G657
    G-高铁
  • 北京西

    西安北

  • 11:02
    16:44
  • 5小时42分
    1212公里
  • 二等座 513.5元
    一等座 822.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 11:02 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定东 11:43 11:45 2分 139公里 101.5 63.5 - / - / - - / -
3 石家庄 12:21 12:24 3分 281公里 206.5 128.5 - / - / - - / -
4 郑州东 13:54 13:56 2分 693公里 495 309 - / - / - - / -
5 郑州 14:12 14:15 3分 707公里 504 315 - / - / - - / -
6 洛阳龙门 14:52 14:54 2分 832公里 587 367 - / - / - - / -
7 三门峡南 15:24 15:26 2分 955公里 667.5 417.5 - / - / - - / -
8 渭南北 16:07 16:23 16分 1149公里 785.5 490.5 - / - / - - / -
9 西安北 16:44 - 0分 1212公里 822.5 513.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 西安北新闻