• G658
    G-高铁
  • 西安北

    北京西

  • 10:40
    16:27
  • 5小时47分
    1212公里
  • 二等座 513.5元
    一等座 822.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 10:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 10:59 11:01 2分 63公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 三门峡南 11:46 11:48 2分 257公里 189.5 119.5 - / - / - - / -
4 洛阳龙门 12:19 12:21 2分 380公里 279.5 174.5 - / - / - - / -
5 巩义南 12:35 12:37 2分 430公里 314 199 - / - / - - / -
6 郑州 13:06 13:09 3分 505公里 369 229 - / - / - - / -
7 郑州东 13:25 13:28 3分 519公里 379 237 - / - / - - / -
8 邯郸东 14:21 14:24 3分 756公里 536 335 - / - / - - / -
9 石家庄 15:02 15:07 5分 931公里 651.5 407.5 - / - / - - / -
10 涿州东 15:59 16:02 3分 1150公里 785.5 491.5 - / - / - - / -
11 北京西 16:27 - 0分 1212公里 822.5 513.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 北京西新闻