• G659
    G-高铁
  • 北京西

    西安北

  • 12:07
    17:40
  • 5小时36分
    1216公里
  • 二等座 515.5元
    一等座 824.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 12:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定东 12:48 12:51 3分 139公里 101.5 63.5 - / - / - - / -
3 石家庄 13:27 13:32 5分 281公里 206.5 128.5 - / - / - - / -
4 邢台东 14:00 14:03 3分 403公里 296.5 185.5 - / - / - - / -
5 鹤壁东 14:43 14:45 2分 562公里 408 255 - / - / - - / -
6 郑州东 15:17 15:21 4分 693公里 495 309 - / - / - - / -
7 洛阳龙门 16:02 16:04 2分 836公里 589 368 - / - / - - / -
8 华山北 16:57 16:59 2分 1095公里 753.5 470.5 - / - / - - / -
9 渭南北 17:18 17:20 2分 1153公里 787.5 492.5 - / - / - - / -
10 西安北 17:40 - 0分 1216公里 824.5 515.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 西安北新闻