• G660
    G-高铁
  • 西安北

    北京西

  • 11:00
    17:11
  • 6小时11分
    1212公里
  • 二等座 513.5元
    一等座 822.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 11:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 11:19 11:21 2分 63公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 华山北 11:40 11:42 2分 121公里 89.5 54.5 - / - / - - / -
4 三门峡南 12:10 12:12 2分 257公里 189.5 119.5 - / - / - - / -
5 洛阳龙门 12:43 12:45 2分 380公里 279.5 174.5 - / - / - - / -
6 郑州 13:21 13:24 3分 505公里 369 229 - / - / - - / -
7 郑州东 13:40 13:43 3分 519公里 379 237 - / - / - - / -
8 新乡东 14:03 14:05 2分 586公里 424 265 - / - / - - / -
9 安阳东 14:32 14:34 2分 696公里 497 310 - / - / - - / -
10 邯郸东 14:52 14:59 7分 756公里 536 335 - / - / - - / -
11 石家庄 15:38 15:41 3分 931公里 651.5 407.5 - / - / - - / -
12 正定机场 15:55 15:58 3分 968公里 676.5 422.5 - / - / - - / -
13 涿州东 16:40 16:46 6分 1150公里 785.5 491.5 - / - / - - / -
14 北京西 17:11 - 0分 1212公里 822.5 513.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 北京西新闻