• G662
    G-高铁
  • 西安北

    北京西

  • 11:38
    17:16
  • 5小时38分
    1216公里
  • 二等座 515.5元
    一等座 824.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 11:38 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 11:57 11:59 2分 63公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 华山北 12:18 12:20 2分 121公里 89.5 54.5 - / - / - - / -
4 渑池南 12:57 13:02 5分 315公里 229.5 144.5 - / - / - - / -
5 洛阳龙门 13:21 13:23 2分 380公里 279.5 174.5 - / - / - - / -
6 郑州东 14:04 14:10 6分 523公里 382 239 - / - / - - / -
7 鹤壁东 14:41 14:43 2分 654公里 469 293 - / - / - - / -
8 邢台东 15:21 15:23 2分 813公里 574 359 - / - / - - / -
9 石家庄 15:51 15:55 4分 935公里 654.5 408.5 - / - / - - / -
10 保定东 16:31 16:35 4分 1077公里 742.5 464.5 - / - / - - / -
11 北京西 17:16 - 0分 1216公里 824.5 515.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 北京西新闻