• G664
    G-高铁
  • 西安北

    北京西

  • 14:34
    20:28
  • 5小时51分
    1212公里
  • 二等座 513.5元
    一等座 822.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 14:34 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 14:53 14:55 2分 63公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 华山北 15:14 15:16 2分 121公里 89.5 54.5 - / - / - - / -
4 三门峡南 15:44 15:46 2分 257公里 189.5 119.5 - / - / - - / -
5 洛阳龙门 16:17 16:19 2分 380公里 279.5 174.5 - / - / - - / -
6 郑州 16:55 17:02 7分 505公里 369 229 - / - / - - / -
7 郑州东 17:18 17:22 4分 519公里 379 237 - / - / - - / -
8 新乡东 17:42 17:44 2分 586公里 424 265 - / - / - - / -
9 邯郸东 18:22 18:26 4分 756公里 536 335 - / - / - - / -
10 石家庄 19:05 19:08 3分 931公里 651.5 407.5 - / - / - - / -
11 高碑店东 19:56 19:58 2分 1129公里 773.5 483.5 - / - / - - / -
12 北京西 20:28 - 0分 1212公里 822.5 513.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 北京西新闻