• G666
    G-高铁
  • 西安北

    北京西

  • 16:00
    21:31
  • 5小时31分
    1216公里
  • 二等座 515.5元
    一等座 824.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 16:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 16:19 16:21 2分 63公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 洛阳龙门 17:30 17:32 2分 380公里 279.5 174.5 - / - / - - / -
4 郑州东 18:17 18:20 3分 523公里 382 239 - / - / - - / -
5 安阳东 19:01 19:03 2分 700公里 499 312 - / - / - - / -
6 邯郸东 19:20 19:22 2分 760公里 539 337 - / - / - - / -
7 石家庄 20:01 20:05 4分 935公里 654.5 408.5 - / - / - - / -
8 正定机场 20:19 20:21 2分 972公里 679.5 424.5 - / - / - - / -
9 保定东 20:48 20:50 2分 1077公里 742.5 464.5 - / - / - - / -
10 北京西 21:31 - 0分 1216公里 824.5 515.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 北京西新闻