• G668
    G-高铁
  • 西安北

    北京西

  • 17:08
    22:55
  • 5小时47分
    1212公里
  • 二等座 513.5元
    一等座 822.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 17:08 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 17:27 17:29 2分 63公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 三门峡南 18:13 18:15 2分 257公里 189.5 119.5 - / - / - - / -
4 洛阳龙门 18:46 18:48 2分 380公里 279.5 174.5 - / - / - - / -
5 郑州 19:23 19:26 3分 505公里 369 229 - / - / - - / -
6 郑州东 19:42 19:45 3分 519公里 379 237 - / - / - - / -
7 鹤壁东 20:16 20:18 2分 650公里 466 291 - / - / - - / -
8 安阳东 20:33 20:35 2分 696公里 497 310 - / - / - - / -
9 邢台东 21:03 21:05 2分 809公里 572 357 - / - / - - / -
10 石家庄 21:33 21:36 3分 931公里 651.5 407.5 - / - / - - / -
11 保定东 22:11 22:14 3分 1073公里 740.5 462.5 - / - / - - / -
12 北京西 22:55 - 0分 1212公里 822.5 513.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 北京西新闻