• G673
    G-高铁
  • 北京西

    宝鸡南

  • 14:43
    21:44
  • 7小时1分
    1379公里
  • 二等座 565.5元
    一等座 905元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 14:43 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定东 15:24 15:26 2分 139公里 101.5 63.5 - / - / - - / -
3 石家庄 16:02 16:05 3分 281公里 206.5 128.5 - / - / - - / -
4 邢台东 16:33 16:35 2分 403公里 296.5 185.5 - / - / - - / -
5 邯郸东 16:51 16:53 2分 456公里 335 209 - / - / - - / -
6 安阳东 17:10 17:12 2分 516公里 378 236 - / - / - - / -
7 鹤壁东 17:27 17:29 2分 562公里 408 255 - / - / - - / -
8 郑州东 18:01 18:03 2分 693公里 495 309 - / - / - - / -
9 郑州 18:20 18:25 5分 707公里 504 315 - / - / - - / -
10 巩义南 18:53 18:55 2分 782公里 554 346 - / - / - - / -
11 华山北 20:00 20:02 2分 1091公里 751.5 469.5 - / - / - - / -
12 西安北 20:36 20:45 9分 1212公里 822.5 513.5 - / - / - - / -
13 咸阳秦都 20:57 20:59 2分 1242公里 837.5 523.5 - / - / - - / -
14 杨陵南 21:18 21:20 2分 1301公里 866.5 541.5 - / - / - - / -
15 宝鸡南 21:44 - 0分 1379公里 905 565.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 宝鸡南新闻