• G68
    G-高铁
  • 广州南

    北京西

  • 11:15
    21:04
  • 9小时41分
    2298公里
  • 二等座 862元
    一等座 1380元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 11:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 韶关 12:06 12:08 2分 227公里 164.5 104.5 - / - / - - / -
3 耒阳西 12:55 12:57 2分 475公里 349 219 - / - / - - / -
4 长沙南 13:52 13:55 3分 707公里 504 314 - / - / - - / -
5 汨罗东 14:13 14:15 2分 784公里 554 349 - / - / - - / -
6 岳阳东 14:35 14:37 2分 854公里 598.5 373.5 - / - / - - / -
7 武汉 15:29 15:35 6分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
8 信阳东 16:18 16:20 2分 1268公里 855.5 534.5 - / - / - - / -
9 驻马店西 16:45 16:47 2分 1386公里 924 578 - / - / - - / -
10 漯河西 17:05 17:07 2分 1450公里 962 601 - / - / - - / -
11 许昌东 17:23 17:25 2分 1514公里 999 624 - / - / - - / -
12 郑州东 17:50 17:53 3分 1605公里 1046 653 - / - / - - / -
13 鹤壁东 18:24 18:26 2分 1736公里 1112.5 695.5 - / - / - - / -
14 安阳东 18:41 18:43 2分 1782公里 1136.5 710.5 - / - / - - / -
15 高邑西 19:24 19:26 2分 1966公里 1231.5 769.5 - / - / - - / -
16 石家庄 19:41 19:44 3分 2017公里 1256.5 785.5 - / - / - - / -
17 保定东 20:20 20:23 3分 2159公里 1318 824 - / - / - - / -
18 北京西 21:04 - 0分 2298公里 1380 862 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 北京西新闻