• G702
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 06:16
    10:35
  • 4小时20分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 06:16 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长春西 07:12 07:15 3分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
3 公主岭南 07:32 07:34 2分 303公里 222.5 138.5 - / - / - - / -
4 铁岭西 08:14 08:16 2分 484公里 355 222 - / - / - - / -
5 沈阳北 08:34 08:37 3分 538公里 392 245 - / - / - - / -
6 辽阳 09:05 09:07 2分 608公里 438 274 - / - / - - / -
7 鞍山西 09:18 09:20 2分 638公里 458 286 - / - / - - / -
8 营口东 09:40 09:42 2分 715公里 509 318 - / - / - - / -
9 大连北 10:35 - 0分 921公里 645.5 403.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻